Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных автомобильных ламп дополнительного освещения.
Лампы на базе светодиодов COB - достаточно новая технология, позволяющая в теле одного светодиода размещать и питать множество светодиодов. На общей подложке размещают кристаллы светодиодов, что позволяет отводить больше тепла и получать больше люменов с квадратного сантиметра площади. Матрица COB покрывается слоем люминофора, благодаря ему он светится единым целым, а не точечно.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Автолампа диодная T11(41)-COB- S8.5(11*41) 12V предназначена для салонного освещения и подсветки, например, номерных знаков. Обеспечивает ровный световой поток.
Напряжение питания: 12 В.
Тип диода: COB
Тип цоколя: S8.5.
| Общие | |
| Напряжение, V | 12V |
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | S8,5 |
| Количество диодов, шт | 1 |
| Тип диодов | COBalt |
| Обманка | нет |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Цвет | Белый |
Интернет-магазин "Автокомпонент" (г. Харьков)
ФОП Анненков А.І.
Телефон: +38 (050) 812-85-31
Skype: annenkov_
E-mail: annenkov2007@ukr.net


